- Оглавление
- О компании
- Возврат и обмен
- Контакты ЦТО ООО "ККТ сервис Р"
- Подписка на новости
- Список параметров ОФД
- Инструкция по получению ЭЦП
- Как купить кассовый аппарат
- ЧЕСТНЫЙ ЗНАК
- Часто задаваемые вопросы
- Подбор кассовых аппаратов
- Наименование ФН (фискального накопителя) по номеру
- Политика обработки персональных данных
- Доп информация для сотрудников
- Полезные ссылки
- Служба Antinat для связи с ОФД
- Инструкция АКСИ-5Ф (AQSI-5Ф)
- Инструкция кассира фискальный регистратор
- НАСТРОЙКИ ОФД ТАКСОМ
- ОФД.RU
- Первый ОФД
- Платформа ОФД Эвотор
- ОФД Я (ОФД ЯРУС)
- Яндекс ОФД
- Контур ОФД (Контур НТТ)
- Калуга Астрал
- Сбис (Компания Тензор)
- Электронный экспресс
- е-ОФД (Группа Элемент)
- Корус ОФД
- Билайн ОФД
- МТС ОФД
- Тандер ОФД (Магнит)
- Инитпро ОФД
- ОФД Онлайн
- МультиКарта ОФД
- Мастер ОФД
-
- О компании
- Возврат и обмен
- Контакты ЦТО ООО "ККТ сервис Р"
- Подписка на новости
- Список параметров ОФД
- Инструкция по получению ЭЦП
- Как купить кассовый аппарат
- ЧЕСТНЫЙ ЗНАК
- Часто задаваемые вопросы
- Подбор кассовых аппаратов
- Наименование ФН (фискального накопителя) по номеру
- Политика обработки персональных данных
- Доп информация для сотрудников
- Полезные ссылки
- Служба Antinat для связи с ОФД
- Инструкция АКСИ-5Ф (AQSI-5Ф)
- Инструкция кассира фискальный регистратор
- НАСТРОЙКИ ОФД ТАКСОМ
- ОФД.RU
- Первый ОФД
- Платформа ОФД Эвотор
- ОФД Я (ОФД ЯРУС)
- Яндекс ОФД
- Контур ОФД (Контур НТТ)
- Калуга Астрал
- Сбис (Компания Тензор)
- Электронный экспресс
- е-ОФД (Группа Элемент)
- Корус ОФД
- Билайн ОФД
- МТС ОФД
- Тандер ОФД (Магнит)
- Инитпро ОФД
- ОФД Онлайн
- МультиКарта ОФД
- Мастер ОФД
Принтер этикеток Zebra ZD410 отличается компактными размерами, предназначен для печати высококачественных этикеток, квитанций, бирок и браслетов.
Принтер отличает высокая скорость печати до 152 мм в секунду, что позволяет добиться хорошей производительности.
Широкий выбор интерфейсов подключения позволяет без особых трудностей подключить и настроить принтер Zebra ZD410.
Принтер этикеток Zebra ZD410 пришел на смену устаревшему принтеру этикеток Zebra LP 2824 Plus. Все приложения, форматы и программный язык принтера этикеток Zebra LP 2824 Plus совместимы с новым принтером.
Принтер этикеток ZD410 поддерживает языки Zebra ZPL и EPL, а также другие программные языки сторонних поставщиков.
Пять индикаторов статуса: состояние, пауза, данные, расходные материалы и сетевое подключение.
Они позволяют оператору удобнее управлять принтером и обеспечивать его постоянную готовность к работе. Индикаторы подсказывают оператору, в какой момент заканчивается этикетка, подключен ли он к сети и многое другое.
Если на столе не хватает места, то принтер этикеток Zebra ZD410 можно закрепить и на стене, что позволит существенно сэкономить место под него.
Не малую роль играет перемещаемый датчик, расположенный внутри принтера, который позволяет использовать различные носителя для печати, в том числе бумагу со смещенными от центра черными метками, прорезями или этикетки разной ширины.
Поддержка рулонных носителей:
- Рулоны носителя внешним диаметром до 127 мм(5 дюймов)
- На катушках внутренним диаметром 12,7 мм (0,5 дюйма) и 25,4 мм (1 дюйм). Можно использовать дополнительные адаптеры для катушек, что позволит использовать катушки других размеров.
При проводном подключении принтера к компьютеру можно использовать USB, последовательный интерфейс RS-232 с функцией автоматического определения подключения или 10/100 Ethernet RJ-45.
При беспроводном подключении используются: 802.11ac Wi-Fi и Bluetooth 4.1.
Более того, ZD410 одновременно поддерживает подключения: Wi-Fi и Ethernet.
Дополнительные опции: Последовательный интерфейс или Ethernet, устройство отделения этикеток и отрезной механизм.
Опции можно установить на рабочем месте самостоятельно.
Принтер этикеток Zebra ZD410 может использоваться в различных областях отрасли:
Розничная торговля
- Бирки для возврата
- Маркировка полок
- Ценники со скидкой
- Рецепты
- Печать купонов
Медицинское обслуживание
- Рецепты для медицины
- Этикетки для медицинских карт
- Этикетки в лабораториях, маркировка образцов
- Браслеты для идентификации пациентов
Транспорт и логистика
- Этикетки с адресами и маршрутами
- Бирки для учёта товаров и продукции
Производство (лёгкое производство)
- Этикетки учёта выполненных работ
- Маркировка продукции
- Безопасность
- Средства идентификации посетителей
- Учёт документации Обслуживание пассажиров
Гостиничный бизнес
- Печать билетов
- Бирки для багажа
Принтер этикеток ZEBRA ZD410 можно с легкостью прочистить благодаря прочному пластику и хорошей герметичности кнопок. Это важно в медицинских учреждениях. Принтер можно разместить в лабораториях,фармацевтических отделах и на ресепшене.
Разрешение печати в 12 точек на 1 мм позволяет распечатывать этикетки с четким изображением. (рецепты лекарств, пробирки с лабораторными образцами).
Zebra Link-OS – инновационное программное решение, осуществляет управление и обслуживание принтером или множеством принтеров из любой точки мира
Компания Zebra также предоставляет Бесплатное приложение, чтбобы создавать собственный дизайн этикеток и форм: ZebraDesigner™.
Принтер этикеток ZEBRA ZD410 имеет 6 режимов печати
Следующие режимы работы и конфигурации носителя.
- Прямая термопечать (используется чувствительный к нагреву носитель).
- Стандартный отрывной режим позволяет отрывать каждую этикетку/квитанцию после печати (или полосу этикеток)
- Режим отделителя наклеек. (Поставляется как дополнительная опция. Следующая наклейка бедет печататься только после того, если из принтера будет вынута предыдущая).
- Режим автономной работы. Принтер может печатать этикетки без подключения к компьютеру, используя автоматическое формирование этикетки или устройство вввода данных, подключенное к последовательному порту принтера. При работе в этом режиме к принтеру можно подключать различные сканеры, весы, модули дисплея и клавиатуры Zebra Keyboard Display Unit (ZKDU)
- Совместная сетевая печать. Принтеры, оснащенные дополнительными интерфейсными модулями Ethernet (LAN) и Wi-Fi, содержат сервер печати.
Поддержка настройки принтера с помощью утилиты настройки, работающей на мобильных устройствах (планшеты, телефоны,ноутбуки).
- Используйте интерфейс принтера Bluetooth Low Energy (LE) для связи ближнего действия с различными устройствами. Bluetooth (LE) работает с приложениями утилиты мобильной настройки Zebra, которые помогают настроить принтер, выполнить калибровку носителя и обеспечить максимальное качество печати.
- Функция Zebra Print Touch (коммуникация ближнего поля - NFC): коснитесь с помощью мобильного устройства к NFC-метке на принтере ZD410 для сопряжения устройств и вы получите доступ к информации о принтере и к мобильным приложениям, предлагающий демонстрационные видеосюжеты и много другой полезной информации.
Опции и Аксессуары
Устройство отделения и выдачи этикеток с датчиком контроля, Отрезной механизм этикеток, Устанавливаемый последовательный интерфейс RS-232 с функцией автомат. определения подключения, Ethernet - 10/100 (внутренний), Заводская опция - беспроводной радиомодуль : 802.11ac Wi-Fi и Bluetooth 4.1, Клавиатура с дисплеем ZKDU для автономных решений печати, Заводская опция - OpenACCESS для легкой загрузки материала для печати
Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой!
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (п.2) Гражданского кодекса РФ.
Так как, все зависит от поставщика, который цены может менять, как ему хочется. и не оповестить нас, или оповестить нас с опозданием день или два.
Поэтому, получив счет, свяжитесь с менеджером, назвав ему номер заказа, или счета, и когда Вам менеджер подтвердит наличие товара и его цену, можно смело оплачивать.
Страна | США |
Бренд | ZEBRA |
Выбор интерфейса подключения | USB, BTLE |
Цвет | Темно-серый |
Вес | 1000 г |
Метод печати | Прямая термопечать |
Макс. ширина бумаги, мм | 60 |
Макс. ширина печати, мм | 56 |
Скорость печати, мм / сек | 102 |
Шрифты/Графика/Наборы символов | Одномерные штрихкоды:code11,code39,code93,code 128, ISBT-128, UPC-A,UPC-E,EAN-8,EAN-13,UPC и EAN с 2 или 5-цифровыми расширениями, Plessey, Postnet, Standart 2-of-5,Industrial 2-of-5,Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Codabar и Planet Code, Двухмерные штри |
Программные языки | ZPL , EPL |
Габариты (ШхГхВ), мм | 115х220х151 |
0 отзывов к товару Принтер этикеток Zebra ZD410