- Оглавление
- О компании
- Возврат и обмен
- Контакты ЦТО ООО "ККТ сервис Р"
- Подписка на новости
- Список параметров ОФД
- Инструкция по получению ЭЦП
- Как купить кассовый аппарат
- ЧЕСТНЫЙ ЗНАК
- Часто задаваемые вопросы
- Подбор кассовых аппаратов
- Наименование ФН (фискального накопителя) по номеру
- Политика обработки персональных данных
- Доп информация для сотрудников
- Полезные ссылки
- Служба Antinat для связи с ОФД
- Инструкция АКСИ-5Ф (AQSI-5Ф)
- Инструкция кассира фискальный регистратор
- НАСТРОЙКИ ОФД ТАКСОМ
- ОФД.RU
- Первый ОФД
- Платформа ОФД Эвотор
- ОФД Я (ОФД ЯРУС)
- Яндекс ОФД
- Контур ОФД (Контур НТТ)
- Калуга Астрал
- Сбис (Компания Тензор)
- Электронный экспресс
- е-ОФД (Группа Элемент)
- Корус ОФД
- Билайн ОФД
- МТС ОФД
- Тандер ОФД (Магнит)
- Инитпро ОФД
- ОФД Онлайн
- МультиКарта ОФД
- Мастер ОФД
-
- О компании
- Возврат и обмен
- Контакты ЦТО ООО "ККТ сервис Р"
- Подписка на новости
- Список параметров ОФД
- Инструкция по получению ЭЦП
- Как купить кассовый аппарат
- ЧЕСТНЫЙ ЗНАК
- Часто задаваемые вопросы
- Подбор кассовых аппаратов
- Наименование ФН (фискального накопителя) по номеру
- Политика обработки персональных данных
- Доп информация для сотрудников
- Полезные ссылки
- Служба Antinat для связи с ОФД
- Инструкция АКСИ-5Ф (AQSI-5Ф)
- Инструкция кассира фискальный регистратор
- НАСТРОЙКИ ОФД ТАКСОМ
- ОФД.RU
- Первый ОФД
- Платформа ОФД Эвотор
- ОФД Я (ОФД ЯРУС)
- Яндекс ОФД
- Контур ОФД (Контур НТТ)
- Калуга Астрал
- Сбис (Компания Тензор)
- Электронный экспресс
- е-ОФД (Группа Элемент)
- Корус ОФД
- Билайн ОФД
- МТС ОФД
- Тандер ОФД (Магнит)
- Инитпро ОФД
- ОФД Онлайн
- МультиКарта ОФД
- Мастер ОФД
Принтер этикеток Zebra TLP 2824 PLUS - настольный термотрансферный принтер компании ZEBRA является одним из лучших в классе настольных термопринтеров.
Главным отличием принтера является расширенный выбор печати:
7 режимов печати
- Прямая термопечать (используется термоэтикетка, наклейка, квитанция - чувствительный к нагреву носитель)
- Печать термопереносом (используется лента для термопереноса на термоэтикетку)
- Стандартный отрывной режим дает возможность отрывать после печати отдельные наклейки
- Режим отделения наклеек. Если дополнительно установлен механизм отделения наклеек, материал подложки наклейки можно отделять в процессе печати. Очень важна, что последующая наклейка напечатается только в том случае, если из принтера будет извлечена предыдущая
- Отрезчик носителя. Принтер может разрезать подложку между наклейками, квитанциями и этикетками. Данный режим удобен в случае, если принтер находится вдали от маркировочного товара и нет возможности промаркировать товар рядом с товаром.
- Поддерживается режим автономной работы. Автономный режим работы принтера возможен благодаря функции автоматического формирования этикетки (на основе программирования).
Так же к последовательному порту принтера можно подключать различные устройства ввода - весы, сканеры, модули дисплея и клавиатуры Zebra KDU или KDU Plus - Принтеры с разъемом Ethernet имеет внутренний сервер печати с возможностью настройки конфигурации через веб-страницу ZeebraLink, а также ПО ZebraNet для управления и мониторинга состояния принтеров Zebra в сети.
Для быстрого износа печатающей головки, Zebra разработала широкий ассортимент бумажных, полипропиленовых, полиэфирных и виниловых карточек.
В принтере используются различные типы носителей
- Стандартный носитель - имеет клейкий слой, который соединяет с подложкой как отдельные наклейки, так и группы наклеек
- Непрерывный рулонный носитель - предназначен для прямой термопечати (аналоги - бумага, факс). Используется для печати квитанций и билетов
- Носитель без подложки - наклейки имеют клейкий слой, однако они намотаны на катушку без подложки. На нижней поверхности наклейки имеются черные метки, для разделения наклеек, а верхнее покрытие имеет специальное покрытие, благодаря которому наклейки не прилипают друг к другу.
- Этикетка. Этикетки обычно печатаются на толстой бумаге. В большинстве случаев они не имеют клейкого слоя или подложки, разделяются перфорацией.
Соответствующий носитель подбирается непосредственно под тип печати, к примеру, при печати без красящей термотрансферной ленты, нужно использовать носитель для прямой печати, а при печати с термотрансферной лентой - необходимо применять носитель для термопереноса.
Тип красящей ленты и ширина ленты зависят от носителя. Если лента уже носителя, то печатающая головка выйдет за пределы и сломается. Лента никогда не используется при прямой печати, так как это приводит к искажению штрихкодов изображений. Чтобы определить, нужна ли лента, нужно выполнить проверку носителя трением (нажатием на носитель). На принтере Zebra TLP 2824 PLUS можно использовать ленту с покрытием с наружной стороны.
Расширенные возможности принтера Zebra TLP 2824 PLUS
- Компактный дизайн и усиленная конструкция BS с двойными стенками надежно защищает механизм печати при работе с принтером.
- Поддержка языков программирования Zebra ZPL и EPL, различных видов интерфейсов и дополнительных компонентов
- Возможность управления принтером с помощью цветных кодовых сигналов, отображаемых на индикаторе.
- Возможность загружать шрифты, шрифты Unicode и резидентные растровые шрифты
- Улучшенная скорость при прямой термопечати и термотрансферной печати достигает до 101,6 мм (4 дюйма) в секунду с плотностью печати равной 203 точки на 25,4 мм (1 дюйм). 32 - разрядный процессор
- Автоматическое обнаружение подключения кабеля к последовательному порту и возможность конфигурирования для подключения методом plug-and-play
- Проверка печатающей головки и сообщения об обслуживании принтера
- Кнопка сброса для восстановления заводских параметров принтера с сохранением пользовательских параметров
- Обратная совместимость с устаревшими моделями принтеров Zebra 2824
Дополнительные опции принтеров серии TTLP 2824 Plus™
- Отделитель этикеток (отклеивание этикетки от поверхности)
- Внутренний сервер печати ZebraNet 10/100 - устройство связи принтера с сетью. Возможности - сервер печати и настройка принтера с помощью обозревателя, удаленный мониторинг и возможность настройки внутреннего сервера, возможность отправлять сообщения о состоянии принтера через устройства с функцией электронной почты
- Интерфейс Ethernet
- Интерфейс USB (К одному порту/концентратору USB допускается подключать несколько принтеров)
- Интерфейс RS232
- Резак носителя
- Встроенный таймер RTC (часы истинного времени) и память фул-флэш
- Поддержка азиатских языков и параметры конфигурации принтера для настройки символов китайского традиционного и с упрощенной орфографией, японского и корейского языков
- Язык программирования ZBI 2 (Zebra Basic Interpreter). Язык ZBI позволяет создавать пользовательские операции с принтером, с помощью которых можно автоматизировать процессы и использовать перифирийные устройства (т.е. сканеры, весы, клавиатуры,
Благодаря приложению для дизайна этикеток, можно создавать нужный вам для работы формат этикетки.
Компьютер, подключенный к принтеру Zebra TLP 2824 PLUS, работает как полноценная система печати наклеек и этикеток.
Изменить параметры принтера можно с помощью драйвера принтера.
Драйверы к принтеру Zebra TLP 2824 PLUS, а также утилиты для обмена данных между принтером и компьютером (ПК), которые можно использовать в большинстве операционных систем Windows, располагаются на компакт-диске пользователя.
Адрес расположения последних версий - на сайте компании Zebra - www.zebra.com
Принадлежность KDU
Модуль дисплея и клавиатуры KDU - представляет небольшой терминал, соединяемый для доступа к формам этикеток EPL, хранящимся в памяти принтера.
Модуль дисплея и клавиатуры KDU Plus - представляет собой терминал, оснащенный памятью для хранения файлов, обладает увеличенной клавиатурой в стиле ноутбука.
KDU Plus выполняет следующие функции:
- Вывод списка форм этикеток, хранящихся в принтере
- Извлечение форм этикеток, хранящихся в принтере
- Ввод переменных данных
- Печать этикеток
- Хранение и передача файлов
Программное обеспечение
- Zebra Setup Utilities—Утилиты Windows драйверы для настройки принтера Zebra
- ZebraDesigner™ Pro - интуитивно понятная, простая в использовании программа для создания сложных этикеток
- ZebraDesigner-предлагает основные возможности для простых дизайн этикеток
- ZebraNet™ Bridge Enterprise—Централизованная система управления принтерами Zebra с одного ПК в любой точке глобальной сети
- ZebraNet Утилиты v7.0 - обеспечивает улучшение печати, преобразования и управления возможностями управления сообщениями
Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой!
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (п.2) Гражданского кодекса РФ.
Так как, все зависит от поставщика, который цены может менять, как ему хочется. и не оповестить нас, или оповестить нас с опозданием день или два.
Поэтому, получив счет, свяжитесь с менеджером, назвав ему номер заказа, или счета, и когда Вам менеджер подтвердит наличие товара и его цену, можно смело оплачивать.
Бренд | ZEBRA |
Страна | США |
Выбор интерфейса подключения | RS-232, USB |
Цвет | Белый |
Вес | 1600 г |
Метод печати | Прямая термопечать |
Макс. ширина бумаги, мм | 60 |
Макс. ширина печати, мм | 56 |
Скорость печати, мм / сек | 102 |
Диапазон рабочих температур, °C | +5°C..+45°C |
Габариты (ШхГхВ), мм | 135х241х178 |
0 отзывов к товару Принтер этикеток Zebra TLP 2824 PLUS